Повесили у себя двадцать шестого сентября разные люди и СМИ
Повесила в "Фэйсбуке" Светлана Левина
Не хочу злорадствовать и очень желаю российским мужчинам, бегущим от мобилизации, убежать. И все-таки интересно: сколько из тех, кто сейчас, теряя тапки, бежит в Казахстан, в Киргизию, в Узбекистан, ратовали за введение визового режима?
Люди, которые были в войну эвакуированы в Среднюю Азию, в основном с благодарностью вспоминали, как их встретили местные жители. Насколько я знаю, и депортированные немцы Поволжья были благодарны. (Мои были в Башкирии. Говорили, что местные отнеслись очень тепло.) Казалось бы, долг платежом красен. Но нет. И вот теперь они СНОВА принимают русских, бегущих от войны, и никого не гонят. Хотя теперь там суверенные государства - могли бы. Спасибо, дорогие! И, пожалуйста, простите идиотов.
........................................ .............................
Повесили в "Фэйсбуке" "Anews"
МИД Казахстана призвал сограждан к человечности и гостеприимству
........................................ .................................
Повесили у себя Новости Купчино и Владимир Волохонский
Много людей спрашивают: Хочу на СВО, что делать? Дам несколько простых советов.
1. Обязательно живите только по прописке. В первую очередь повестку принесут туда - важно не упустить представителя военкомата.
2. Когда придёт дворник или ещё кто-то с повесткой, ни в коем случае не шлите их на ***, обязательно распишитесь в получении.
3. Если есть возможность работать на удалёнке - не вздумайте ей воспользоваться. Вдруг повестку принесут на работу, а вас там не будет?
4. Если есть возможность уехать за границу - ни в коем случае этого не делайте. Ведь тогда вы не сможете уехать на фронт.
5. Обязательно отвечайте на звонки со всех незнакомых номеров - ведь это могут звонить из военкомата.
6. Если вы всё-таки получили долгожданную повестку (в руки или в почтовый ящик) с предложением явиться в военкомат - не вздумайте выбрасывать ее на *** в мусорное ведро! Обязательно идите! Ведь за неявку вам грозит штраф от 500 до 3000 рублей, а это большие деньги, да и можно упустить шанс оказаться в войсках и сражаться за расширение жизненного пространства нашей державы.
Если вы четко будете следовать этим правилам, то в самое ближайшее время обязательно попадете в военкомат и получите мобилизационное предписание с датой выезда.
Не хочу злорадствовать и очень желаю российским мужчинам, бегущим от мобилизации, убежать. И все-таки интересно: сколько из тех, кто сейчас, теряя тапки, бежит в Казахстан, в Киргизию, в Узбекистан, ратовали за введение визового режима?
Люди, которые были в войну эвакуированы в Среднюю Азию, в основном с благодарностью вспоминали, как их встретили местные жители. Насколько я знаю, и депортированные немцы Поволжья были благодарны. (Мои были в Башкирии. Говорили, что местные отнеслись очень тепло.) Казалось бы, долг платежом красен. Но нет. И вот теперь они СНОВА принимают русских, бегущих от войны, и никого не гонят. Хотя теперь там суверенные государства - могли бы. Спасибо, дорогие! И, пожалуйста, простите идиотов.
........................................
Повесили в "Фэйсбуке" "Anews"
МИД Казахстана призвал сограждан к человечности и гостеприимству
........................................
Повесили у себя Новости Купчино и Владимир Волохонский
Много людей спрашивают: Хочу на СВО, что делать? Дам несколько простых советов.
1. Обязательно живите только по прописке. В первую очередь повестку принесут туда - важно не упустить представителя военкомата.
2. Когда придёт дворник или ещё кто-то с повесткой, ни в коем случае не шлите их на ***, обязательно распишитесь в получении.
3. Если есть возможность работать на удалёнке - не вздумайте ей воспользоваться. Вдруг повестку принесут на работу, а вас там не будет?
4. Если есть возможность уехать за границу - ни в коем случае этого не делайте. Ведь тогда вы не сможете уехать на фронт.
5. Обязательно отвечайте на звонки со всех незнакомых номеров - ведь это могут звонить из военкомата.
6. Если вы всё-таки получили долгожданную повестку (в руки или в почтовый ящик) с предложением явиться в военкомат - не вздумайте выбрасывать ее на *** в мусорное ведро! Обязательно идите! Ведь за неявку вам грозит штраф от 500 до 3000 рублей, а это большие деньги, да и можно упустить шанс оказаться в войсках и сражаться за расширение жизненного пространства нашей державы.
Если вы четко будете следовать этим правилам, то в самое ближайшее время обязательно попадете в военкомат и получите мобилизационное предписание с датой выезда.