Повесил в "Фэйсбуке" Дмитрий Борко
На вопрос "Вер а ю фром?" в первый год часто машинально отвечал "из России". На второй периодически зависал над ответом. С начала нынешнего автоматически отвечаю "из Израиля". Просто наблюдение. Спасибо Путину за это.
(Интересно, что отвечают те, кто в этом году переехали в Казахстан, да Монголию. Волохонский что отвечает, - прим. ред.)
(Интересно, что отвечают те, кто в этом году переехали в Казахстан, да Монголию. Волохонский что отвечает, - прим. ред.)