Повесил в "Фэйсбуке" Дмитрий Борко
Дмитрий Борко
6 ч. ·
Так выгядит экран аниного телефона дважды в день - утром и вечером. Родня отчиталась из Никополя. А теперь скажите, что - какие культурные проекты, решение языковых проблем, антивоенные пикеты, форумы, выборы и я не знаю, что еще - может избавить эту очень немолодую и отважную пару от ежедневных обстрелов? Впрочем, я знаю, что может: скорейший разгром армии агрессора. Соответственно, это - единственное, чему сегодня имеет смысл отдавать все свои силы и возможности. Уж у кого сколько их есть.
6 ч. ·
Так выгядит экран аниного телефона дважды в день - утром и вечером. Родня отчиталась из Никополя. А теперь скажите, что - какие культурные проекты, решение языковых проблем, антивоенные пикеты, форумы, выборы и я не знаю, что еще - может избавить эту очень немолодую и отважную пару от ежедневных обстрелов? Впрочем, я знаю, что может: скорейший разгром армии агрессора. Соответственно, это - единственное, чему сегодня имеет смысл отдавать все свои силы и возможности. Уж у кого сколько их есть.