Опять про AI
Симпатичный мне человек спросил напрямую, почему нельзя размещать солдат в пустой школе.
Вот что в двадцать первом веке ответишь? Жестоко это. По отношению к солдатам, жестоко. Ведь это гарантия прилета ракеты точно в школу. Нельзя так с живыми людьми (украинские солдаты, тоже, люди). Пусть 150 солдат ночуют в ста пятидесяти разных зданиях. Тогда ракет не напасешься. Просто незачем на пустом месте сооружать мишень.
Вот что в двадцать первом веке ответишь? Жестоко это. По отношению к солдатам, жестоко. Ведь это гарантия прилета ракеты точно в школу. Нельзя так с живыми людьми (украинские солдаты, тоже, люди). Пусть 150 солдат ночуют в ста пятидесяти разных зданиях. Тогда ракет не напасешься. Просто незачем на пустом месте сооружать мишень.