Category:

Что это было?

По следам новостей из мирных городов.
Зачем брать детей в детдомах? К себе домой? Этих вот, оттуда. У них же наследственность! У них же генетика! А у нас лапки! И ковры с хрусталем! Ведь мы тоже могли на все забить и бухать! А мы! Недосыпали-недоедали-на сапоги женам откладывали. А они в это время. А теперь мы в наши берлоги должны приводить их детей?
Нет.
Не должны.
Если приятнее смотреть на картинки из Бучи-Ирпеня-Гостом... "мли", "мля" ..?, слушать перехваты телефонных разговоров солдат и офицеров с их женами и их мамами, о трофеях, о жизни вообще, или читать такие разговоры, то не должны. А если у вас лапки и русский язык Вам милее чуть более цензурный и темы не такие живодерские, то да, придется домой брать.