Categories:

Здравствуй, Новый Год!

Выходной (продолжение).
Пока все тихо. Первые три дня я еще курил, правда поменьше стал, не полторы пачки в день больше. Удовольствия вообще никакого. А зачем тогда? До обеда всякие анализы и обследования. Сказали, что у меня зрение неважное и очки выпишут, а я уже, когда выпишусь, себе сделаю. Новости! Никогда не носил и всегда был уверен, что у меня идеальное зрение. Каждый день кручу педали велотренажера по несколько раз. Нужно что-то делать?! Пару раз попробовал в боулинг и пинг-понг с кем-нибудь. Но... Не с кем тут. Пожалуй, я понял в чем отличие местной публики от тех, кто с той стороны дверей. Играть тут не с кем, тут все не азартные люди. И на велотренажер кроме меня никто не садится. С Тимом мы душа в душу. Если бы я сам себе соседа выбирал, тоже Тима бы выбрал. Без вариантов. Все остальные тут явно без высшего и даже скорее не городские. У меня странноватая роль на отделении, все-таки. Все что-то принимают. Один я не только без таблеток, но и наоборот. Врач явно запретил медсестрам мне давать что бы то ни было. Два вечера не мог заснуть и пытался выклянчить у медсестер снотворное. Бесполезняк. Нет и все. Сам засыпай, при помощи народных методов. Стакан чая, в крайнем случае. И вперед, овец считать. Заснул как-то.