Categories:

Не, ну ни фига же себе!

Попалась ссылка в интернете на телепередачу. Ящика то у меня нет. Да и нечего там смотреть, кроме футбола с фигурным катанием. А сейчас глянул: "Дела судебные с Алисой Туровой". Алиса в мантии ведет судебное заседание. Посмотрел на дележ ребенка Алисой между кровной матерью и приемной. Тетки, которые ребенка делят, вполне достоверны. Судей таких разумных нет, в этом беда. Ну, вообще-то, и родители в реальности не такие уж и романтические фигуры. Стандартное отношение приемных мам (пап никто не спрашивает) вообще никаких контактов не допускать с кровной семьей и набрать справок от медиков и психологов, что контакт ребенку вреден. Стандартное отношение кровных - пусть мой ребенок до совершеннолетия сидит в детдоме, на то нам и государство дадено. К детдому и кровные и приемные и судьи относятся, как к чему-то приемлемому, в этом ужас российской ситуации.