Categories:

Повесил в "Фэйсбуке" "Голос Америки"

С ноября в США нельзя будет въехать иностранным гражданам, привитым от коронавируса вакцинами, не одобренными Всемирной организацией здравоохранения или американскими властями, в частности – российской вакциной «Спутник V».
➡ Ранее ВОЗ приостановила одобрение российского препарата из-за того, что во время инспекции одной из фабрик, связанных с выпуском «Спутника V», специалисты не обнаружили «соответствия надлежащим практикам производства».
➡ Подробности: https://www.golosameriki.com/.../impossible.../6248300.html