Category:

Повесила с утра у себя газетару

Президент УЕФА Александер Чеферин раскритиковал «Ювентус», «Барселону» и «Реал», продолжающих поддерживать проект Суперлиги.

«Они не должны парализовывать футбол своими действиями. Странно читать пресс-релизы этих трех клубов против сотен других клубов. Правильный подход — диалог. Они должны сказать, хотят они вернуться или нет. Хотят играть в Суперлиге? Пускай играют там втроем», — приводит слова Чеферина Mundo Deportivo...
(Судя по результатам этого года, мне кажется, имеет смысл как-нибудь переименовать проект. "Лига не чемпионов", или "Лига тоже сильных клубов", или "Лига некоторых бывших чемпионов", - прим. ред.)