Повесил 4 июня
Лытдыбр
Утром были съемки. Про Грету пытался рассказать. Вчера тоже до обеда были съемки, про выход из карантина говорил. Так конечно нереально жить и внятное что-то делать, но уже понятно, что формат десяти минут дважды в неделю такая же невыносимая скукотень, как и кацевские 20-30 минут каждый день. 2,5 минуты можно еще смотреть. Но связно рассказать историю за две с половиной минуты, это... Тяжела и неказиста жизнь простого журналиста, кароч. Ах, да. Деньги. Чтобы выглядеть в кадре по человечески и не бояться пошевелиться в кадре лишний раз и не бояться вести себя раскованно и не сидеть проглотив аршин, желательна вторая камера и без проводов от микрофона на животе и ногах, и чтобы любое лишнее шевеление не создавало нежелательных звуков, короче если вложить деньги, которые пока еще не заработаны, все примерно так и останется. Так что...пока, увы, так. Надеюсь появятся репортажи издалека и гости в студии, но и это чуть позже, когда будет не так стыдно звать во "Взгляд из-за сундука" нормальных людей.
Маша сегодня сдала первый экзамен. Математику. Осталось еще три. У Гали украли powerbank, нужен новый. Этот три месяца держался, рекорд, конечно, но все-таки...
(Возможно, возобновлю такие 2-3-минутные ролики, все-таки столько событий вокруг... В Америке новый президент, в питерском "Яблоке" всякие эротические приключения. Вот про них никогда бы не подумал! Старшая полу-дома теперь. Полу-учится-полу-работает. Младшая полу-освободилась. Но про нее нельзя рассказывать, - прим. ред.)
Утром были съемки. Про Грету пытался рассказать. Вчера тоже до обеда были съемки, про выход из карантина говорил. Так конечно нереально жить и внятное что-то делать, но уже понятно, что формат десяти минут дважды в неделю такая же невыносимая скукотень, как и кацевские 20-30 минут каждый день. 2,5 минуты можно еще смотреть. Но связно рассказать историю за две с половиной минуты, это... Тяжела и неказиста жизнь простого журналиста, кароч. Ах, да. Деньги. Чтобы выглядеть в кадре по человечески и не бояться пошевелиться в кадре лишний раз и не бояться вести себя раскованно и не сидеть проглотив аршин, желательна вторая камера и без проводов от микрофона на животе и ногах, и чтобы любое лишнее шевеление не создавало нежелательных звуков, короче если вложить деньги, которые пока еще не заработаны, все примерно так и останется. Так что...пока, увы, так. Надеюсь появятся репортажи издалека и гости в студии, но и это чуть позже, когда будет не так стыдно звать во "Взгляд из-за сундука" нормальных людей.
Маша сегодня сдала первый экзамен. Математику. Осталось еще три. У Гали украли powerbank, нужен новый. Этот три месяца держался, рекорд, конечно, но все-таки...
(Возможно, возобновлю такие 2-3-минутные ролики, все-таки столько событий вокруг... В Америке новый президент, в питерском "Яблоке" всякие эротические приключения. Вот про них никогда бы не подумал! Старшая полу-дома теперь. Полу-учится-полу-работает. Младшая полу-освободилась. Но про нее нельзя рассказывать, - прим. ред.)