"Инициированные Германией и Францией санкции против россиян из-за произошедшего с Алексеем Навальным показывают неспособность Евросоюза адекватно оценивать происходящее в мире и стремление Брюсселя ставить себя вне закона, заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью хорватскому изданию «Вечерни лист»." - пишет "Деловая газета Взгляд"
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что президент Франции Эммануэль Макрон завуалированно призывает мусульман совершать преступления. Так он прокомментировал у себя в Telegram-канале заявление французского президента о поддержке публикаций карикатур на пророка Мухаммеда. - пишет газетару
С этими то изданиями и перонажами поняно все. Иран о том же заявляет примерно. Любопытно, что в моей ленте некоторые придерживаются подобных взгядов. На события во Франции. На коронавирус. На Европу вообще и в частностях. Вовремя я вступил в "Яблоко".
"Яблоко" полностью разделяет точку зрения Европы на все основные события и конфликты последних лет. Убийство учителя - террористический акт. Карикатуры - повседневная рутина в демократическом обществе, независимо от их качества и содержания. Маски - средства защиты от распространения вируса. И атрибут любого воспитанного человка во время эпидемий.