Две студии
В комнате Кирилла(бывшая Машина) тоже телестудия теперь. Оттуда Кирилл поведет свою передачу. У нас программы совсем разные, вообще ничего общего. Пока Кирилл планирует в выходные заниматься производством собственной программы, а на неделе мне делать "Взгляд из-за сундука". Утопия, естественно, он сам увидит, что так не бывает. Поболтали вчера по итогам первого съемочного дня. Кирилл вынес четкое суждение, что у меня будет аудитория 40+. Это он еще не знает, что мне в следующем году 50 будет. Ему то 21.