Нужно наконец как-то сформулировать. С какими идеями я приду в депутаты?
Если все самое лучшее взять у команд Навального, Варламова, Яблока и даже Объединенных всякой глупостью демократов, то получится примерно оно. Ну и пару пунктов от себя еще добавлю, про которые этим четырем командам всем невдомек.
Про город для всех, а не только для самых ловких и сильных кое-что пишут все четыре команды. Я бы чуть поконкретнее говорил.
Сам я инвалид третьей группы. То есть, то, что с ноября по март пять месяцев, когда выход на улицу-риск для жизни и здоровья, чувствую хорошо. А ведь на работу. В магазин за необходимым. Да, мало ли... Город просто непроходим для пожилых с инвалидами, а нас таких тьмы. Так не должно быть в двадцать первом веке. Категорически. Это необходимо менять и срочно. Среди моих знакомых есть и почти нормальные люди. Мало, но есть. Вот, Саша. Взяла домой сироту, потом еще. На десяти я сбился со счета. Немая девочка, девочка с синдромом Дауна... С немой девочкой я сам болтал, хотя она теперь просто молчаливый слегка человек, с очаровательной улыбкой. Взрослого человека из ПНИ привезла домой на коляске инвалидной. Город не слишком для людей нормальных приспособлен. Он для молодых, здоровых и преуспевающих.
Молодые-здоровые-преуспевающие за меня едва ли проголосуют.