Categories:

Помощь зала

Разумеется, еще необходимо совершенно изменить и медицину и образование. И суд вообще чуть не с нуля создать. Но как все это сделать?
Не знаю.
Интуитивно, мне кажется, что начинать с образования надо. Ну какой может быть у нечестных людей суд, а у жестоких и равнодушных медицина? Хотя у полуграмотных и набитых предрассудками образование тоже не очень просматривается. Думать надо. Читать и слушать умных людей.