Повесила в "Фэйсбуке" Vera Yudovina
К 14 февраля.
Юся: "Сначала я была влюблена в Антона, потом в Артёма, теперь в Мишу. А, когда разлюблю Мишу, наверное, будет ещё кто-нибудь.... Задумчиво. Думаю, что это будет Родион..."
Юся: "Сначала я была влюблена в Антона, потом в Артёма, теперь в Мишу. А, когда разлюблю Мишу, наверное, будет ещё кто-нибудь.... Задумчиво. Думаю, что это будет Родион..."