Category:

Нехорошее сечение

В "Фэйсбуке" повесили обращение Юрия Норштейна в защиту Юрия Дмитриева. 14 минут и 18 секунд. Ну, вот куда? Или, как пишет в подобных обстоятельствах Anne Dashevskaya, "ну, вот как?" Юрий Норштейн и правда думает, что на свете существуют люди, способные его так долго слушать?
Обращение Дмитрия Быкова на ту же тему длится шесть минут и сорок восемь секунд. Я бы сократил вдвое, а лучше втрое. Но тут еще можно мозгами дотянуться. А четырнадцать...