Categories:

Повесил в "Фэйсбуке" доктор политических наук Григорий Голосов

Посмотрел новости на НТВ. Там бегущей строкой постоянно идет текст: "Супруга наркобарона Коротышки сообщила об ухудшении его здоровья в тюрьме США". Я думаю, это закодированное сообщение о каких-то важных предстоящих событиях в политике РФ. Даже интерпретировать несложно, но я не буду. Конечно, есть такой наркобарон, можно погуглить. Но вот рационального объяснения тому, почему о его самочувствии информируют россиян в новостях на национальном телеканале, нет, есть только конспирологическое.

(Телевизор Маша в комнату себе забрала, а на компьютере моем никаких бегущих строк. НТВ, при желании, смотреть можно, но я никогда не пробовал, немецкие телеканалы себе поставил, "Зенит" сейчас глянул вполглаза, печальное зрелище, а на каком языке гуглить то надо? ("наркобарон Коротышка" - это еще перевести нужно...) - прим. ред.)