Category:

Повесил в "Фэйсбуке" Гасан Гусейнов

С обидчивым сегодня опять поговорил попутчиком. Ясен пень, и бук был наш, и яд был наш. Но нельзя так полоскать великую державу, говорит, за то, что агенты нечисто работают. Понимание должен был проявить британский союзник бывший.