Category:

Повесил в "Фэйсбуке"Игорь Иртеньев

Был
тут в гостях у поэта Кенжеева (сигареты нужно было передать, так бы ни в жизнь). Пловом, правда, угостил - врать не буду. Да, и жена у него красавица. И в ходе застольной беседы, он рассказал, как его приятель (фамилию запамятовал) на пари сочинил стих, куда по условиям нужно было впихнуть полное название СССР, если кто помнит. Звучал стих так: "Как некогда сказал Сосо,/намазывая маслом бублик,/ люблю Союз Советских Со-/ циалистических республик/. По-моему высший пилотаж!