Повесили в твиттере Грани
Погибший в Сирии нацбол Кирилл Ананьев рассуждает, что убивать украинцев намного безопаснее, чем махать флагом на акциях прямого действия, за которые могут посадить на год-два. https://grani-ru-org.appspot.com/War/m.267626.html …
(Теперь куча разных соцсетей и всюду о добре и зле рассуждают люди. О безопасности. О том, что делать. Когда-то я в ЖЖ спорил обо всем этом. С людьми, казавшимися мне беспринципными циниками, например с Сергем Давидисом и Анной Каретниковой. Время было такое, что Лимонова было принято считать соратником, а нацболов товарищами по либеральной борьбе. Сказать вслух, что они не более чем убийцы мирных жителей и подонки было не принято. Кстати, те кто сотрудничал с выродками, сейчас никаких оценок произошедшему с ними не дают. Совместная с нацболами Стратегия-31, колонка Лимонова в Гранях... Некоторым хоть звание ФСИН дала, а многие совсем за так...прим. ред. )
(Теперь куча разных соцсетей и всюду о добре и зле рассуждают люди. О безопасности. О том, что делать. Когда-то я в ЖЖ спорил обо всем этом. С людьми, казавшимися мне беспринципными циниками, например с Сергем Давидисом и Анной Каретниковой. Время было такое, что Лимонова было принято считать соратником, а нацболов товарищами по либеральной борьбе. Сказать вслух, что они не более чем убийцы мирных жителей и подонки было не принято. Кстати, те кто сотрудничал с выродками, сейчас никаких оценок произошедшему с ними не дают. Совместная с нацболами Стратегия-31, колонка Лимонова в Гранях... Некоторым хоть звание ФСИН дала, а многие совсем за так...прим. ред. )