Хотя Перси Уизли уже все сказал. И Ксенофилиус Лавгуд договорил, опущенное этими двумя. Миссис Уизли, конечно человек очень симпатичный, но даже если консультируешь в основном семейную пару Уизли, книжка все равно, как ни странно, названия не меняет.
"Вообще то, как американцы умеют с помощью кино и сериалов проводить переобучение общества и перенастройку социальных норм, и восхищает и пугает".
То, как раскачиваются при сильном ветре деревья, кого угодно восхитит, или напугает неосторожного наблюдателя. Но от этого ли раскачивания ветер дует? Тут аккуратно нужно с мгновенными выводами. Владельца американской продюсерской фирмы до заикания может подобный вывод напугать. Он? Перенастраивать общество? Он переобучает? Чур! Он деньги делал, старался подстроиться под это самое общество, ну да, нищеброды и ушлепки, но раскрутить их на бабки - это он придумал. Он! Взял текст одной некрасивой и занудной мамаши с ребенком, английской, не американка ясное дело, эти иностранцы подешевле шевелят конечностями, особенно бабы и, тем более, матери-одиночки, а глупости поправит американский редактор с тремя извилинами. И продал в Штатах, остальным втюхал, а уж третий мир сожрет, что дадут. Ни ЦРУ ни ФБР, вопреки досужей болтовне в Шри-Ланке и прочих сраных Гаити, не дали ни цента. И не дадут, бля.