Повесил Вконтакте Владимир Волохонский
Новый клип "Ленинграда" - какой-то самоповтор. 😊 Ну то есть что-то начинает приедаться вся эта кустурица. Но припев дико хорош:
Если кратко, если чётко:
Только взятка, только водка -
Две стальные наши скрепы,
Остальные все нелепы!
Клипы "Ленинграда" - зеркало русской жизни десятых. В этом клипе появляются новые элементы реальности. Например, мэра внезапно посадили
Если кратко, если чётко:
Только взятка, только водка -
Две стальные наши скрепы,
Остальные все нелепы!
Клипы "Ленинграда" - зеркало русской жизни десятых. В этом клипе появляются новые элементы реальности. Например, мэра внезапно посадили